«Дачия-2-Буюкань» обыграла сборную Молдовы

Победой «Дачии-2-Буюкань» завершилась встреча с юношеской сборной Молдовы, среди футболистов до 19-ти лет. В матче, состоявшемся на базе подготовки национальных сборных в Вадул-луй-Водэ, «даки» добились победы со счетом 2:1.

Примечательно, что все голы в матче забили буюканские футболисты. Сначала отличился Евгений Кочук - на 65-й минуте. Сборная Молдовы сравняла счет двумя минутами спустя, когда Михай Рошка закатил мяч в свои ворота.

Точку в матче поставил Василий Жардан, забивший победный мяч на последней минуте регламентированного времени.

МОЛДОВА U-19 - ДАЧИЯ-2-БУЮКАНЬ 1:2
Голы: Кочук, 65 - 0:1, Рошка, 67 (автогол) - 1:1, Жардан, 90 - 1:2.

Молдова U-19: Самсон (Сороколет, 46), Дюльгер, Гридашов (Жанков, 56), Бортэ, Мундрак (Гранчар, 46), Бурлаку, Жану (Влас, 56), Спэтару, Чофу (Павалаки, 66), Ионаш (Олару, 70), Урсу (Кэлугер, 46).

Дачия-2-Буюкань: Кошелев (Челядник, 46), Шкепу (Рошка, 46), Дан Герман, Жардан, Мунтян (Гантемиров, 46), Немеренко (Андроник, 60), Апостол (Кочук, 46), Кырлан (Секриер, 46), Посторонкэ, Мунтян (Вартик, 46), Матсиев (Главчев, 46).

Таким образом, новый наставник молдавской юношеской сборной Дэнуц Опря стартовал на новом посту с поражения.