Юношеская сборная Молдовы крупно проиграла Норвегии

029 апреля 2011

Юношеская сборная Молдовы U-19 под руководством Сергея Клещенко стартовала с крупного поражения в первом матче Элитного раунда Чемпионата Европы, который проходит в Норвегии.

Соперником молдавских футболистов были хозяева мини-турнира норвежцы, которые в первые 45 минут забили три мяча в ворота Вячеслава Волошина. Первый мяч влетел в наши ворота на 30-й минуте, после того как Бакенга реализовал пенальти, а минутой ранее Головко был удален с поля.

Стоит отметить, что Мушага Бакенга в итоге записал на свой счет хет-трик, а подопечные Сергея Клещенко уступили 0:4.