Кубок Содружества: Круг претендентов сократился до четырех



030 января 2014

В Санкт-Петербурге на Кубке Содружества наступает пора главных матчей. Четвертьфиналы сохранили в списке соискателей главного приза четыре команды: Украина - Литва 4:1 (3:1), Латвия - Эстония  0:2 (0:0), Санкт-Петербург - Беларусь 0:3 (0:1) и Россия - Казахстан 3:1 (1:1).

Сегодня в спортивно-концертном комплексе «Петербургский»  задействованы только четыре коллектива, оспаривающих места с 9-го по 12-е. Состоится два матча: Киргизия - Москва и Молдова - Таджикистан. Подопечные Александра Куртеяна выйдут на поле в 17.00.

Когда-то кишиневский «Нистру» и душанбинский «Памир» были непримиримыми соперниками в чемпионате СССР, а сегодня пришло время другого поколения игроков, и им будет интересно определить, кто на сегодняшний день добился большего в развитии молодежного футбола, и есть ли в составах обеих команд перспективные футболисты, способные в самое ближайшее время усилить национальные сборные своих стран.

Программа завтрашнего дня более насыщенна. Пройдут как игры за 5-8 места, так и два полуфинала, в которых в очном противостоянии сойдутся Украина и Беларусь, а также Эстония и Россия.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑