Молодежная сборная Молдовы крупно проиграла России

07 октября 2011

Молодежная сборная Молдовы не смогла одержать долгожданную победу в отборочном раунде Чемпионата Европы. Подопечные Сергея Кирилова в домашнем матче уступили сверстникам из России - 0:6.

Уже на 20-й минуте Александр Кокорин открыл счет в матче. Спустя восемь минут все тот же Какорин записал на свой счет дубль. Практически все вопросы были сняты на 33-й минуте, когда Антон Соснин ударом с 25-ти метров заставил Дениса Русу вытащить мяч из сетки ворот - 3:0.

После перерыва Николай Мандрыченко мог отыграть один мяч, однако после удара молдавского футболиста мяч прошел рядом со штангой.

Как нужно забивать, на 56-й минуте показал Олег Шатов, сделавший счет - 4:0.

На 68-й минуте с поля были удалены Александр Леу у сборной Молдовы и Арсений Логашов у россиян.

Последние два мяча в ворота молдавской сборной забили Александр Кокорин, оформивший тем самым хет-трик и Шатов, записавший на свой счет дубль.