Александр Куртиян: «Мы уже второй матч играем достаточно уверенно»



022 января 2012

Главный тренер молодежной сборной Молдовы Александр Куртиян положительно прокоммментировал игру своих подопечных на Кубке Содружества в матче со сборной Латвии.

- Мы уже второй матч играем достаточно уверенно. Но забить все никак не можем. Латвия достойная команда, очень сильная, она мне понравилась ещё в игре с Киргизией. И на фоне этой сильной команды мы выступили неплохо. Преимущество даже имели. Ребята молодцы, сыграли здорово, выполнили все установки, о которых мы договаривались, имели моменты. Но - не забиваем. И не хватает в первую очередь удачи. Ну и, конечно, индивидуального мастерства не хватает, когда с двух-трех метров не забиваешь. Плюс обилие желтых карточек в первой игре нас подвело.

Ведь не сказать, что игра была грубой. Наоборот, судья просто очень легко давал карточки, не всегда по делу. И теперь у нас будут проблемы на следующий матч. У нас появились дисквалифицированные игроки. Но изменения будут только по составу. Тактических изменений мы делать не будем, мы все установки выполняем. Ну, может, сыграем в два нападающих.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑