Безголевое молчание, продолжавшееся 276 минут, прервал Константин Богдан

030 января 2014

Сегодня возглавляемая Александром Куртеяном молодежная сборная Молдовы одержала первую победу и забила первый гол на Кубке Содружества. Игра против сборной Таджикистана проходила с преимуществом нашей команды и уже на 6-й минуте защитник кишиневского «Зимбру» Константин Богдан открыл счет.

После перерыва удалось закрепить преимущество (Игорь Дима из ФК "Тирасполь"). Таджики один мяч отыграли, но до спасительной ничьей не дотянули - 2:1 (1:0) в пользу Молдовы, и теперь в матче за 9-е место в турнире наша команда встретится со сборной Москвы, которая, в свою очередь, без труда одолела сборную Киргизии, «отгрузив» в ее ворота уже в первом тайме пять «сухих» мячей, а после перерыва были просто соблюдены необходимые формальности - 5:0 (5:0) в пользу сборной Москвы.