В Ассоциации футзала пройдут очередные выборы



12 февраля 2011

Ассоциация футзала наконец-таки определила дату выборов президента и членов исполкома. Они состоятся 18 февраля.

Сроки проведение отчетно-выборного собрания ассоциация явно затянула. Четырехлетний период закончился еще в прошлом году. Когда истекут отведенные регламентом 90 дней на проведение данной процедуры, не может ответить даже юрист Ассоциации. При этом все в руководстве заверяют, что следуют согласно букве закона.

Сергей ЦУРКАН: Тренер ФК «Торнадо»

«Это было осенью, точной даты не могу сказать. Срок проведения выборов, 18 февраля, точно укладывается в предусмотренные регламентом сроки».

Александр Бурлаку уже 18 лет занимает кресло президента Ассоциации футзала и не прочь продлить свой срок, на занимаемой должности.

Александо БУРЛАКУ: Президент Ассоциации футзала Молдовы

«Из того, чего добился футзал в последнее время, и за те 18 лет, которые я президент, я могу сказать, что сейчас уровень выше, чем 18 лет назад».

Сейчас принимаются заявки от кандидатов и готовится необходимый пакет документов. Пока предложений от желающих возглавить Ассоциацию не поступало, и кандидатура действующего президента единственная.

Александо БУРЛАКУ: Президент Ассоциации футзала Молдовы

«Возможно, нужно омолаживать состав, возможно, нужны новые молодые силы, мы будем искать, в том числе, и на мое место»

Максим ЛОПУХОВ: Президент ФК «Лексмакс»

«Будем надеяться, что состав исполкома останется таким же и на следующие 4 года».

Останутся ли в руководстве футзала те же люди, или придут новые, можно будет узнать только 18-го февраля. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 Divizia A 10 февраля 2011 | 13:45 Толку-то с этих выборов! Никого из представителей основной массы команд не позвали. Соберется кучка "приближенных" и все сами для себя решат на все четыре года.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑