Чемпион отрицает «Прогресс» (+ФОТО)

03 декабря 2016

Сегодня состоялись матчи 6-го тура чемпионата страны по футзалу в "Liga Kelme".

Чемпион страны "FCA D&D Классик" обыграл в матче тура вице-чемпиона "Прогресс" со счетом 4:1 (А.Негара (3), Подлеснов / Капсамун) и укрепил свое лидирующее положение.

"Олимпия" продолжает победную серию, на этот раз под напором подопечных Даниила Иванова пала "Виктория-Буюкань" - 11:3 (Чопа (3), Лысенко (3), Д.Динков (2), Караман, Павалаки, Селезнёв / Катырэу (2), Хасан Даллшэх). Этот успех позволяет "олимпионикам" удерживать второе место в турнирной гонке.

Восемь мячей было забито в матче "Рымбком" - "Атлетико" (5:3). Интересно, что до 35-й минуты подопечные Василия Арлета вели со счетом 5:0, и лишь в последние пять минут позволили сопернику забить три мяча. Голы в составе команд забивали: Богачик, В.Йордаки, Мельник, Калмацуй, Молла / Коваль (2), Нацковский.

Положение команд после 6-го тура: 1. "FCA D&D Классик" - 15 очков (5 матчей), 2."Олимпия" - 12 (6), 3."Рымбком" - 10 (5), 4."Прогресс" - 7 (5), 5."Атлетико" - 6 (5), 6."Балкан Фармасьютикалс" - 1 (5), 7."Виктория-Буюкань" - 1 (5).

В споре бомбардиров продолжает лидировать Андрей Негара из "FCA D&D Классик" - 14 мячей.

На снимках фоторепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты матча "Олимпия" - "Виктория-Буюкань" (11:3).