Футзалисты «Торнадо» вернули себе лидерство



"Торнадо" вернулся на привычное для себя первое место. В 22-м туре чемпионата Молдовы по футзалу, действующий чемпион "Торнадо" одолел тираспольский "Сокол" 8:5, в то время как второй претендент на золотые медали "Тарсус" сыграл вничью - 2:2 с "Лексмаксом".

Подопечные Олега Петрова сумели сравнять счет за 10 секунд до конца матча.

Счет в матче открыл Владимир Танурков, но Александр Цимбалист за короткий промежуток времени сравнял счет - 1:1. Затем настал черед отличиться играющего тренера "Тарсуса"Олега Шойму, после чего счет стал 2:1 в пользу "Тарсуса". Последние секунды встречи прошли в отчаянных атаках "Лексмакса", одна из которых увенчалась успехом - отличился Руслан Мирон - 2:2.

Таким образом "Торнадо" вышло на первое место, опережая ближайшего преследователя "Тарсус" на два очка, и "Лексмакс" на шесть пунктов.

В других матча "Меридиан" обыграл "Спортинг" 9-6, "Молдлифт" оказался сильнее "Лилкоры" 3:2, "Стяуа Дентал" уступил "Эльпассо" 3-6, а "Эльдорадо" проиграло КЛП 3:4.

Если в молдавском чемпионате борьбе ведется между тремя командами, то в испанском футзальном первенстве забивают невероятные по красоте голы.

В полуфинале Кубка Испании, голкипер "Барселоны" вывел свою команду в финал, после того, как забил невероятный по футзальным меркам гол.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑