"Классик" - победитель "Liga Kelme" (ФОТО)



Сегодня завершился чемпионат Молдовы по футзалу в "Liga Kelme" и "Liga Kelme А".

В Чореску, на "Futsal Arena FMF" с утра кипели страсти. В "Liga Kelme А" "Балкан Фармасьютикалс" играл против молодежной сборной Молдовы. Соперники забили в общей сложности 16 мячей, а победили "фармацевты" (9:7), которые стали лучшими в "Liga Kelme А".

По окончании встречи прошло награждение призеров.

Затем на площадку вышли представители "Liga Kelme" - "D&D Прогресс" и "Виктория-Буюкань". Сдавший свои полномочия чемпион, нокаутировал соперника  - 12:5 и завоевал серебряные медали.

Новый победитель первенства Молдовы - "Классик" не без труда свел вничью (2:2) матч с "Рымбкомом". Правда, золотые медали команда Александра Дерика досрочно завоевала еще в предпоследнем туре, поэтому потеря двух очков в игре против подопечных Василия Арлета никак не сказалась на итоговом турнирном положении коллектива.

Третье место досталось "Атлетико".

По окончании матчей в "Futsal Arena FMF" состоялось награждение чемпионов и серебряных призеров, а также вручение индивидуальных призов.

Согласно опросу любителей футзала, проведенному профильной ассоциацией, лучшим футзалистом чемпионата признан игрок "D&D Прогресс" Сергей Мунтяну, а лучшим бомбардиром стал Андрей Негара из "Классика", который в "Liga Kelme" забил 14 мячей.

На снимках фоторепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты последнего тура в "Liga Kelme" и "Liga Kelme А", а также награждения призеров.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑