Президент «Лексмакса» перешел в стан противника



030 сентября 2011

Принципиальные соперники в чемпионате Молдовы по пляжному футболу стали друзьями в футзальном первенстве. Президент клуба «Лексмакс» Максим Лопухов надел футболку злейшего врага - «Джокера», который в минувшем сезоне отобрал у его команды Кубок и Суперкубок Молдовы по пляжному футболу.

Объединившись с Русланом Барбурошем, Лопухов теперь будет выступать в футзальной Дивизии Б в роли нападающего. А на посту президента «Лексмакса» он и его команда будут бороться за медали в Национальной Дивизии.

Звездный состав «Джокера» под руководством Барбуроша и непосредственном участии в матче Лопухова стартовал с крупной победы в Дивизии Б, над командой «Эд Тайм» - 5:0.

Максим Лопухов, игрок ФК «Джокер»:

«В футболе не существует звезд. Существуют игроки, которые умеют играть в футзал. Мы все люди. Кто-то, может, больше, кто-то меньше. Мы одна команда. Выигрываем и проигрываем все вместе».

По составу «Джокер» уже сегодня мог бы побороться за первое место в Национальной Дивизии. Столичный клуб усилился такими футзалистами, как Руслан Истрати и Евгений Фролов, которые в прошлом сезоне в составе «Торнадо» стали чемпионами Молдовы.

Руслан Барбурош, главный тренер ФК «Джокера»:

«Наша задача в Дивизии Б - не пропустить ни одного гола. У нас есть футболисты, которые умеют забивать. Я доволен Максимом Лопуховым и Андреем Алпиншем, которые показали нашим молодым нападающим, как нужно забивать».

Помимо цели не пропустить гол, «Джокер» поставил перед собой задачу выхода в Дивизию А и успешного выступления в Кубке Молдовы. В котором, не исключено, по иронии судьбы, команда вновь встретится с «Лексмаксом».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑