Команда Дивизии B замахнулась на Кубок Молдовы



Небывалая наглость в молдавском футзале! На победу в Кубке страны замахнулась команда низшей лиги - «Джокер». Подопечные Руслана Барбуроша идут на первом месте в Дивизии B, и своих кубковых амбиций не скрывают.

Правда, в результате жеребьевки им достался самый сложный путь из всех возможных. В первую очередь, необходимо обыграть команду «Беда», которая борется за чемпионство в Дивизии B вместе с «Джокером». Затем на очереди «Арсенал», лидирующий в Дивизии А, и, наконец, «Тарсус», возглавляющий высший футзальный эшелон страны. Но и это еще не все! Пройдя лидеров всех дивизий, подопечные Барбуроша попадут лишь в полуфинал.

Как ни странно, но пройти весь этот путь, попасть в финал и даже выиграть кубок им вполне по силам. Ведь команда состоит сплошь из игроков, блиставших в минувшем сезоне в высшей футзальной лиге, к тому же, в зимнее межсезонье руководство заявило трех легионеров, имена которых пока держатся в секрете.

Одним из главных претендентов на завоевание Кубка Молдовы считается «Лескмакс», который является его бессменным обладателем уже два года кряду.

Матчи 1\16 финала состоятся уже в эти выходные. Финал Кубка страны запланирован на 10-е марта.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 Slava 9 февраля 2012 | 10:16 Удачи команде Джокер и пусть кубковые амбиций реализуются!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑