Футзал. «D&D Прогресс» - «Олимпия-Стелс» 3:3 (2:1). Протокол матча



Сегодня в «Футзал Арене FMF» прошел первый полуфинальный матч Кубка Молдовы по футзалу, в котором в качестве хозяина поля «D&D Прогресс» принимал «Олимпию-Стелс».

Хотя команды после первого круга являются соседями по турнирной таблице - «Прогресс» на третьем месте, а «Олимпия» на четвертом, - шансы сторон расценивались фразой о том, что «олимпионики» попытаются оказать сопротивление представителям «прогрессивных сил», у которых больше известных футболистов в составе, и в активе - победа в матче первого круга чемпионата со счетом 5:1.

Но получилось не совсем так, как предрекали пессимисты. Интрига на паркете «Футзал Арены» ощутимо присутствовала, и она сохранилась на повторный поединок, который предусмотрен календарем 24-го февраля.

 

«D&D Прогресс»  - «Олимпия-Стелз» 3:3 (2:1)

Голы: Ан.Караман, 5 - 0:1, Шевчик, 11 - 1:1, Костин, 15 - 2:1, Герман, 21 - 3:1, Агаки, 38 - 3:2, Д.Динков, 39 - 3:3.

«Прогресс»: Китороагэ, И.Караман, Шевчик, Ан.Сырбу, Герман; Кривой, Кочебан, Субботин, С.Мунтяну, Николайчук, Ревякин, Костин.

«Олимпия-Стелс»: Капсамун, Агаки, Ан.Караман, Чопа, Д.Динков; Кэтэрэу, Арефьев, Г.Кожокарь, Леподату, Трофим, Селезнев, Мельников, Гуржуй.

Предупреждение: Костин (П), 29.

Судьи: Валерий Сорокин и Александр Красанюк (оба - Кишинев).

Инспектор матча - Владимир Колбасюк (Кишинев).

21 февраля. Чореску, спортивный комплекс «Футзал Арена FMF», около 60 зрителей.    

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑