«Джокер» одержал сенсационную победу в Кубке Молдовы

Команда Дивизии Б «Джокер» одержала сенсационную победу в Кубке Молдовы. В четвертьфинале подопечные Руслана Барбуроша обыграли лидера Национальной Дивизии «Тарсус» - 3:2.

Исход матча в составе представителя третьего молдавского дивизиона решили отнюдь не рядовые футзалисты. Для участия в Кубке Молдовы «Джокер» пригласил трех украинских легионеров, что разрешено регламентом турнира.

На перерыв «Тарсус» ушел в роли догоняющей команды. Украинец Виталий Богряк и Евгений Фролов по разу заставили Александра Кривого вытащить мяч из сетки собственных ворот - 2:0.

Во втором тайме Сергей Мунтян сумел сократить отставание, но другой украинский футзалист Юрий Цыбик вновь увеличил преимущество «Джокера» до двух мячей.

Лидер НД стараниями Дениса Койчева сумел один мяч отыграть, но на большее претендента на золотые медали Национальной дивизии не хватило.

Ответная игра пройдет в воскресенье, 26 февраля.