Кубок Молдовы по футзалу. Финал. «Динамо» - «Б.Фармасьютикалс» 5:3 – в доп. время (2:1, 3:3)

Кишинёвское «Динамо» сохранило за собой Кубок Молдовы по футзалу. Сегодня в финальном матче с «Балкан Фармасьютикалс» командам не хватило основного времени для выяснения отношений - 3:3.

Судьям пришлось назначать два дополнительных тайма по 5 минут, которые и позволили динамовцам стать обладателями почётного приза - 5:3.

«Динамо» - «Балкан Фармасьютикалс» 5:3 - в дополнительное время (2:1, 3:3)

Голы: Дмитрий Чуботару, 6 - 0:1, Андрей Негара, 17 - 1:1, Сергей Николайчук, 20 - 2:1, Дмитрий Чуботару, 23 - 2:2, Сергей Филь, 26 - 3:2, Алексей Унтилов, 40 - 3:3, Андрей Негара, 43 - 4:3, Дмитрий Делятинский, 44 - 5:3.

На 50-й минуте Андрей Негара (Д) не реализовал 10-метровый штрафной удар (вратарь).

Предупреждения: Унтилов (Б), 15, И.Караман (Д), 23, А.Негара (Д), 28, Николайчук (Д), 42, Цымбалист (Б), 49.

Судьи: Виктор Бугенко, Ольга Танская, Октавиан Чепой (все - Кишинёв).

Инспектор матча - Валерий Сорокин (Кишинёв).

Делегат FMF - Владимир Колбасюк (Кишинёв).