«Джокер» сотворил очередную сенсацию

Сюрпризы в Кубке Молдовы по футзалу продолжаются. Лидер третьего молдавского дивизиона «Джокер» в первом полуфинальном матче одолел третью команду Национальной Дивизии JLC - 4:2.

На первый план в составе победителей вновь вышли украинские легионеры, обеспечившие «Джокеру» отличный задел перед ответной игрой.

На перерыв «Джокер» ушел, ведя в счете 1:0, отличился Виталий Багряк. Во втором тайме благодаря дублю Евгения Фролова и точному удару Юрия Цыбика, подопечные Барбуроша довели счет до неприличного - 4:0, однако сохранить свои ворота в неприкосновенности не смогли.

В составе «молочников» Евгений Кучерявый и Ян Яковенко сумели по разу поразить ворота Руслана Истрати, подсластив горечь поражения - 4:2, и сохранив шансы на выход в финал.

Ответный полуфинальный матч Кубка Молдовы состоится в воскресенье, 4 марта. Победитель пары «Джокер» - JLC сыграет встретится с победителем пары «Эльдорадо» - «Лексмакс».

Во втором полуфинале двукратный обладатель Кубка Молдовы «Лексмакс» разгромил «Эльдорадо» - 4:0.

Ответные полуфинальные матчи Кубка Молдовы состоятся в воскресенье, 4 марта.