Вячеслав Семенов: «Добились заслуженной победы, пусть, и с небольшим трудом»

Помощник главного тренера «Дачии» Вячеслав Семенов дал свой комментарий на послематчевой пресс-конференции к поединку «Олимпия» - «Дачия» (1:3):

- Мы знали, что в «Олимпии» в этом году серьезное омоложение, поэтому предполагали, что выйдут на игру с нами с самоотдачей и желанием. В связи с этим настраивали наших футболистом на боевой лад с первых минут. Говорили, чтобы играли концентрировано, и не думали о том, что перед ними «мальчики для битья».

Первый тайм показал, что команда была более или менее собранной. Был хороший контроль мяча, были голевые моменты, была работа флангов. Подвела реализация моментов. Мы забили лишь один мяч из возможных трех-четырех.

Что касается второго тайма, то в нем игра кардинально изменилась. 1:0 - скользкий счет, и «Олимпия» пошла отыгрываться, что в итоге и удалось им сделать. «Дачию» тяжело было узнать во втором тайме. Было много невынужденных ошибок, не было должного контроля мяча. Попытались за счет замен усилить атакующий потенциал команды. В какой-то степени это удалось сделать. Кркотич забил гол, а Попович сыграл так, как от него и ожидали. В целом, считаю, добились заслуженной победы, пусть, и с небольшим трудом.