"Милсами" договорился о спарринге с одесским "Черноморцем"



Одной из главных задач тренерского штаба оргеевского "Милсами" в период тайм-аута в чемпионате будет обеспечение футболистам игровой практикой. В связи с этим, подопечные Штефана Стойки отправятся в гости к одесскому "Черноморцу".

В тренерском штабе "Милсами" работает бывший тренер вратарей "моряков" Владимир Вебер. И как довелось узнать Sports.md именно этот человек стал одним из организаторов этого матча.

Спарринг "Милсами" и "Черноморца" состоится в Одессе, 24 марта в 15.00. Матч состоится на одном из тренировочных полей учебно- тренировочной базы ФК "Черноморец" в Совиньоне.

Интересным фактом является то, что в ходе подготовки одесской команды к сезону- 2012/13 и во время предыдущих пауз в чемпионате, украинский клуб неоднократно встречался с командами из Молдовы. В июне прошлого года "моряки" мерились силами с "Нистру" из Отачь, в сентябре - с ФК "Тирасполь", в октябре - с тираспольским "Шерифом" и "Верисом".

Ранее "Милсами" и "Черноморец" пересекались в ноябре 2011 года. Тогда соперники встретились на той же клубной базе "моряков" в Совиньоне, где была зафиксирована минимальная победа хозяев со счетом 1:0. В том международном спарринге отличился нападающий "Черноморца" Анатолий Диденко, поразивший ворота молдаван на 28-й минуте.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑