Денис Койчев поссорил «Лексмакс» с «Тарсусом»



Футзалист Денис Койчев стал причиной большого конфликта между двумя сильнейшими командами страны. После пяти лет проведенных в «Лексмаксе», игрок сборной Молдовы потерял место в составе и хочет покинуть команду. Новым местом прописки Койчева может стать «Тарсус», за который игрок надеется сыграть уже в ближайшую субботу, «Лексмакс игрока отпускать категорически отказывается.

Денис Койчев, игрок «Лексмакса»:

«Хочу поблагодарить от всего сердца президента клуба Максима Лапухова и главного тренера Василия Арлета за те успехи, которых мы вместе добились. Жизнь продолжается. Я выбрал другой путь, а своей бывшей команде хочу пожелать удачи».

У руководства «Лексмакса» есть четкие причины для того чтобы не отпускать 28-летнего игрока. Президент клуба Максим Лопухов заявил, что у Койчева есть действующий контракт, и советует ему сосредоточиться на футзале, чтобы доказать свое место в основном составе.

Максим Лопухов, президент «Лексмакса»:

«Как только он будет готов выполнять свои обязанности, как только тренер сочтет, что он готов побороться за место в четырнадцати, то попадет в состав. Но на данный момент он не соответствует ни психологическим, ни моральным критериям «Лексмакса»».

Между тем обладатель Кубка Молдовы «Лексмакс» в минувшем туре проиграл - 1:4 именно «Тарсусу». Если обе стороны не смогут прийти к единому решению, Денис Койчев рискует не попасть в заявочный лист сборной Молдовы, которая с 14 по 18 декабря примет участие во втором отборочном раунде чемпионата мира в Словении.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑