Бека Картелишвили и Виктор Мудрак начнут следующий сезон в составе "Олимпии"



Грузинский полузащитник Бека Картвелишвили следующий сезон проведет в составе бельцкой "Олимпии". Грузинский футболист kично изъявил желанием остаться в бельцком клубе и не уходить в аренду, сообщает источник интернет-телевидения SPORTS.md.

Ранее на нашем портале сообщалось, что Бека вероятно пополнит ряды "Дачии" на ряду с несколькими игроками перешедшими из "Олимпии" в стан "даков" на правах аренды. Однако, грузинский футболист решил остаться в клубе для получения большей игровой практики.

Бека Картелишвили имеет 21 год, по амплуа он центральный и фланговый полузащитник. В Национальной Дивизии Бека появился в начале сезона 2012/2013, когда подписал контракт с "Олимпией", за которую в первой части сезона сыграл 2 матча. Во второй части сезона был отдан в аренду в "Рапид" в составе которого провел 6 матчей.

Также стало известно, что следующий сезон в составе "Олимпии" начнет и 18-летний защитник юношеской сборной Молдовы Виктор Мудрак, который в начале второй части сезона перешёл в "Верис". Мудрак также вернулся в "Олимпию" по собственному желанию.

В составе "Олимпии" Виктор Мудрак провел 11 матчей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 8 июня 2014 | 13:02 Круто!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑