«Академия» против «Виктории» или Кот Д Ивуар против Камеруна



Сегодня столичная «Академия» предпоследней из команд Национальной Дивизии включилась в межсезонные спарринги. Пока не проводила контрольных матчей только «Сперанца» из Крихана Веке.

Соперником «Академии» был представитель Дивизии А «Виктория» из Бардара. В первом тайме младшие по рангу «отгрузили» в ворота соперника три безответных мяча, но после перерыва «Виктория» «подсела» физически и более мобильные «академики» счет сравняли и даже были близки к победе. Мячи провели Максим Фокша, Раду Гросу и находящийся на просмотре игрок атакующего плана из Кот Д Ивуара Адам.  

Ничья - 3:3 (0:3).

По имеющейся в распоряжении интернет-телевидения Sports.md информации, Адам близок к подписанию контракта с «Академией», так как он произвел на тренерский штаб команды благоприятное впечатление.

В составе «Виктории» голы забили Евгений Самсон, Олег Хилотий и центральный полузащитник из Камеруна Фрэнк.

Главный тренер «Виктории» Александр Новиков в телефонном общении с корреспондентом SPORTS. md остался доволен действиями своей команды лишь частично:

-  Мы провели хороший первый тайм. Во втором я поменял практически весь состав, за исключением одной-двух позиций.

Две последние недели команда была под нагрузкой, поэтому действовали на фоне усталости. Может быть, этим обьясняется тот факт, что мы позволили сопернику сравнять счет, но и претензии некоторым игрокам я высказать могу. Кто-то старательно выполнял возложенные на него на поле обязанности, а кто-то, скажем так, немного недорабатывал...

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 8 июня 2014 | 13:00 Не знаю...
-3 2 студент 31 января 2014 | 19:36 негр - не человек! академия - не футбольная команда!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑