Владимир Гудев: «Будем надеяться, что «Дачия Буюкань» обыграет «Шериф»



Сыграв вничью 1:1 с «Петрокубом» в 10-м туре Суперлиги, «Милсами» набрал 22 очка и поднялся на первом место в турнирной таблице. По результату личной встречи оргеевская команда опережает «Шериф», у которого с столько же очков. С одной стороны, главный тренер «Милсами» Владимир Гудев расстроен – потеряны два очка. С другой стороны, он рад, что команды порадовали болельщиков зрелищной игрой:

- Хорошая игра. Две команды показали футбол - это то, что я видел с бровки. Обе команды хотели победить, игра была зрелищной. Да, ничейный результат. Сказать, что я сильно расстроился?.. Да, обидно потерять два очка, но это футбол, это игра для зрителей. Мне кажется, сегодня игра всем понравилась. Хотя многие, может быть, недовольны результатом. Тем не менее, я благодарю наших футболистов за проделанную работу. Если честно, я горжусь ими. Они выполняют огромный объём работы, они стараются и хотят.

Я думаю, результаты к нам придут - те, которых мы хотим.

- Опять не станете смотреть на таблицу? «Милсами» поднялся на первую строчку.

- Если честно, я сегодня посмотрел на таблицу и сказал в раздевалке, что мы ещё сутки будем на первом месте, а дальше посмотрим.

Будем надеяться, что "Дачия Буюкань" обыграет "Шериф" (улыбается).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑