Вусатый обещал, Вусатый сделал. 11:3! Этого не ожидали даже самые отъявленные оптимисты!



Как уже сообщал SPORTS.md. сборная Молдовы по футзалу взяла убедительный реванш – 11:3 за поражение в первом товарищеском матче со сборной Эстонии в Таллинне. Под руками нет подробных статистических данных, но, возможно, это самая крупная выездная победа сборной Молдовы за всё время её существования.

В связи с этим представляет интерес интервью, которое дал эстонскому телевидению главный тренер молдавской команды Владимир Вусатый после окончания первого матча (2:4):

- Вы вели – 2:0, но недостаточно свежо смотрелась ваша команда. К тому же вы не реализовали несколько хороших моментов.

-  Надо отдать должное сопернику, но счёт – не по игре. В конце матча судья грубо ошибся, что повлияло на итоговый результат на табло.

Более закономерным результатом была бы ничья. Это было бы справедливо.

Эстонская сборная неплохо обучена в тактическом плане игре в обороне. Естественно моментов, у нас было больше, однако футзал – это игра, в которой не всегда побеждает. тот, кто владеет инициативой и создаёт моменты,

Сегодня удача была на стороне хозяев.

- За одну ночь надо решить, что делать дальше. Как улучшить реализацию? Как обрести уверенность и начать больше забивать?

- К мячу надо приспособиться, к паркету. Плюс мы добирались не очень удобно, приехали ночью, где-то не успели восстановиться.

Постараемся завтра выглядеть лучше, и чтобы результат был приемлемым для нас.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 232 Стиляга 6 февраля 2024 | 10:40 Молодец, Иваныч

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑