Молдавские футболисты в Кубке Румынии: трое на поле, двое – в запасе

Три футболиста сборной Молдовы участвовали в прошедших накануне матчах группового этапа Кубка Румынии.

Полузащитник Виктор Богачук вышел в стартовом составе «Киндии» в игре против «Херманнштадта» и был заменён в перерыве, а нападающий Максим Кожокару появился на замену на 66-й минуте. Вратарь Дориан Райлян остался в запасе.

«Киндия» уступила - 0:1, пропустив единственный мяч на шестой минуте компенсированного времени. У команды три поражения в трёх матчах и пятое место среди шести участников.

Нападающий «Сепси» Виталий Дамашкан в матче с «Петролулом» появился на поле со стартовым свистком и был заменён на 65-й минуте при счёте 2:2, который до конца игры не изменился. У «Сепси» два очка и четвёртое место.

Защитник «Оцелула» Василий Жардан остался в запасе в матче против бухарестского «Динамо», который завершился вничью - 3:3. У команды из Галаць пять очков и второе место в группе.