После уверенной победы над Словакией (5:3) наша футзальная команда не скрывает радости, но остаётся сосредоточенной на следующих матчах. Один из лидеров команды, автор запоминающегося хет-трика Юлиан Кожокару поделился своими впечатлениями:
— Мы победили, и самое важное - это поддержка зала. Он был полон, болельщики нас гнали вперёд, и это дало нам силы. Мы очень рады, но впереди у нас ещё один сложный матч в Турции. Там тоже будет непросто - соперник играет дома, но мы полны решимости и хотим хорошо настроиться.
- Наверное, хет-трик запомнишь на всю жизнь?
- Я - человек скромный, и хочу сказать, что в этом персональном достижении – заслуга и моих товарищей по команде, а также результат слаженных действий и хорошего взаимопонимания на площадке.
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
190
1232


