Владимир Вусатый: «Неспроста я пришел на пресс-конференцию с нашим вратарём»...



Главный тренер сборной Молдовы по футзалу Владимир Вусатый прокомментировал поражение в стартовом матче группы 3 основного раунда отбора на ЧМ-2020 от Азербайджана (1:3):

 - В первую очередь, благодарю Азербайджан за тёплый прием. Мы словно приехали домой. Хорошие отношения между нашими странами установились уже довольно давно.

Результатом я недоволен. Считаю, мы заслуживали ничью. В составе Азербайджана есть футзалисты, выделяющиеся индивидуальным мастерством, но в командном плане, считаю, мы оставили неплохое впечатление. Хотя в составе у нас есть потери, мы не должны были проигрывать.

Неспроста я пришел на пресс-конференцию с нашим вратарём. Оба голкипера отлично провели матч. Ваш в особенности, так как тащил почти каждый мяч. У нашего вратаря тоже было много работы, и он сыграл достойно.

Разумеется, наша цель - выйти из группы. О другом даже не помышляем. На этой стадии не бывает случайных команд - только качественные, как и их игроки. Так что сложно будет и нам, и вам. Но у вас проблем поменьше, так как легионеров много. У нас их мало, да и уровень национального чемпионата ниже.

На первом месте в группе вижу Азербайджан. Достаточно лишь взглянуть на мировой рейтинг. У вас выбор широкий - готовились с одним составом, а на игру с нами вышли с другим.

Мы будем бороться за 2-е место в группе. Матчи в четверг всё покажут», - заявил Вусатый.

Azerisport.com

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑