Александр Топало и Георгий Котеля забивают в своеобразном молдавском дерби. Обзор выступления молдавских футзалистов в 3 туре чемпионата Кипра по футзалу

02 октября 2010

Предлагаем вашему вниманию обзор выступления молдавских футзалистов в 3-м туре чемпионата Кипра.

«Левадиакос» - «АЕЛ» 3:4

Завершился 3-й тур чемпионата Кипра по футзалу. В своеобразном «молдавском дерби» между командами «Левадиакос», за который играет Георгий Котеля, и «АЕЛ», в составе которого играет Александр Топало, сильнее оказались гости.

Оба молдавских легионера отыграли весь матч и отметились голами. Уже на 2-й минуте Котеля воспользовался ошибкой гостей в обороне и вывел свою команду вперед. Затем «АЕЛ» перехватил инициативу, и на перерыв команды ушли при счете 1:2 в пользу гостей. Во втором тайме третий гол в ворота «Левадиакоса» забил Александр Топало. Итоговый счет - 4:3 в пользу «АЕЛ».

«Парнассос» - «Ахиллес» 6:2

В этом матче Сергей Такот и Алексей Мунтян в составе хозяев провели всю игру на площадке, а один из голов на свой счет записал Сергей Такот.