«Лексмакс» завершил год на мажорной ноте

23 декабря 2011

В спортивном комплексе «Алексия» состоялась встреча между кишиневскими командами «Лексмакс» и JLC. Команда Василия Арлета одержал трудную, но уверенную победу со счетом 3:0. Героем встречи стал Валерий Баешу. Один из лидеров «Лексмакса» сделал дубль в матче, забив на 10-й и 35-й минутах. В активе у лучшего бомбардира Национальной Дивизии 17 забитых голов. Окончательный счет в матче установил Олег Хилотий. Футзалист отправил мяч в сетку ворот JLC на 39-й минуте.

Благодаря этой победе, «Лексмакс» сохранил за собой второе место - вего активе12 очков. На три балла больше у лидера чемпионата - ФК «Тарсус». Кишиневцы со счетом 14:1 одержали победу над командой «Сокол».На третьей позиции с 9-ю очками расположился JLC.