Сборная Молдовы по футзалу сыграет против Турции



25 декабря 2011

Национальная сборная Молдовы по футзалу сыграет два товарищеских матча против сборной Турции.

Первый матч подопечные Владимира Вусатого проведут 7 декабря в спорткомплексе «Алексия». Начало встречи - 17:30. Вторая игра состоится 8 декабря, в 17:30.

Состав сборной Молдовы:

Вратари (3): Николай Нягу (Академия, Польша), Алексей Капсамун (Лексмакс), Олег Китороагэ (JLC).

Полевые игроки (13): Василий Арлет, Олег Хилотий, Владимир Танурков, Валерий Баешу (все - Лексмакс), Денис Койчев, Константин Бурдужел, Сергей Мунтяну (все - Тарсус), Андриан Лашку, Сергей Такот, Алексей Мунтян (все - Парнассос), Александр Топало, Евгений Нацковский, Олег Гожан (все - Эльдорадо).

Главный тренер: Владимир Вусатый.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 25 Саша 6 декабря 2011 | 16:03 Олег Киторага - хороший вратарь, но в последних матчах столько напропускал. Кочебана, Антонова и Кривого в сборную!!! Вусатый одумайся!!!
0 25 Саша 6 декабря 2011 | 16:02 Кочебана, Антонова и Кривого в сборную!!! Вусатый неровно дышит к Топало, это было видно было на игре с Тарсусом. Да, он много достиг в свое время, молодец. Но сейчас он не тянет до уровня сборной. Есть сильнее игроки в Молдове. Гожан не поедет дальше Алексии, зачем его приглашать???? Танурков с травмой постоянно играет, на все 100 % выложится не может. Для чего эти игроки в сборной??? Непонятно. Кочебана, Антонова и Кривого в сборную!!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑