Команде «Эльпасо» засчитано поражение в матче против «Лексмакса»



97 декабря 2010

7 декабря на заседании Дисциплинарной комиссии Ассоциации футзала было принято решение относительно матча «Лексмакc» - «Эльпасо», который завершился вничью (4:4).

Напомним, что руководство «Лексмакса» подало протест на то, что в воротах «Эльпасо» стоял голкипер клуа Национальной футбольной дивизии, ФК «Костулень», Владимир Леванов. По регламенту АФМ, игроки НД не имеют права выступать в Национальной футзальной лиге .

В этой скандальной ситуации интересен тот факт, что Владимир Леванов уже давно не играет в ФК «Костулень», не тренируется и даже не получает зарплату. Однако этот факт не повлиял на решение, и согласно регламенту, с команды «Эльпасо» будет снято одно очко и засчитано поражение - 0:5. Также команде грозит штраф в размере 500 лей.

Судьба самого голкипера пока не известна, в ближайшее время руководство «Эльпасо» будет решать это проблему.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Rudik 10 декабря 2010 | 14:08 складывается такое впечатление, что под ником гость2 пишет сам Лопухов..., только не признаётся. а если по делу, то действительно, Владимр Леванов заявлен за Эльпассо под своей фамилией, вопрос по его персоне обсуждался в ассоцииации футзала и в федерации футбола ещё за месяц до начала чемпионата, он не кого не обманывал, и г-н Масяк принял заявку команды Эльпассо, и не запретил ему участвовать в чемпионате (хотя некоторым футболистам запретил)Виновата действительно ассоциация футзала. А г-ну Лопухову хотелось бы пожелать ещё раз внимательно посмотреть на своё же интервью, которое он дал сразу после игры, он там сказал примерно следущее:-команда которая ставит какие то задачи, (а Лексмакс мечтает о чемпионстве)должна решать все вопросы на футбольном поле, а не в подтрибунном помещении.....)))). .... Видимо на самом деле слова расходятся с делом. Лексмакс в этом сезоне выглядит пока очень бледно, поэтому приходиться записывать себе в актив очки всеми правдами и неправдами....., может лучше что то поменять в своей команде ????
0 15 гость 2 10 декабря 2010 | 09:51 Интересно а когда Севилья подала протест на ПСЖ - они тоже перестали быть мужчинами??? или когда у нас в первой лиге Авангард подал протест на Джокер за Барбэроша и получил техническую победу все было нормально и тихо - а тут на тебе ... или для Эльпассо есть какие-то свои собственные законы и свое личный Регламент соревнований???
0 8 валентин 8 декабря 2010 | 00:48 да не играет но к сожалению числится по бумагам что недопустимо да ты и сам должен знать как футболист какое значение имеют в футболе трансфера и открепления.ладно не будем ссорится будут еще игры между нами там и будем доказывать
0 15 гость 2 8 декабря 2010 | 00:04 да нет это вам не дает спокойствия что кто-то знает правила и добивается всего согласно буквы закона
0 15 гость 2 7 декабря 2010 | 23:49 слушайте Моськи - хватит гавкать, все было по закону, почему у одних с заявкой все нормально, а для других он что не писан... Любая другая команда в подобной ситуации должна делать тоже самое и добиваться технической победы Закон суров - на то он и закон...
0 1 Торнадо 7 декабря 2010 | 23:33 Эльпасо нужно подавать встречный протест и доходить до самых высоких инстаннций! Если бросят все, то слабаки. У Леванова ни контракта уже нет, ни одного матча сыгранного. Вся правда на стороне Эльпасо, нужно бится до конца!
0 2 Валиев Вагид 7 декабря 2010 | 23:07 Слушай фанат Лексмакса, ты тупой? игроки играющие в НД не имеют право играть в футзал, а Леванов??? он что играет? он даже не тренеруется с ними, зарплату не получает, в играх не учавствует, вместо него даже взяли Мириуцу если ты не слепой и заметил, так какие претензии??? или тогда скажи на каком основании взяли вратаря когда ТО (трансферное окно) закрыто????у нас за такие вещи мужчин... просто я приезжий, а вы какие мужики, вы бабы самые настоящие, были бы сильнее выиграли, а так только и моежет что ябедничать.
0 2 корнел 7 декабря 2010 | 20:18 в кулуарах всегда легче выиграть,чем на футбольном поле.обидно,что наказали молодую,интересную команду,проигравшую не по-своей вине.надеюсь,что правда восторжествует,и пацаны хлопнут лексмакс во втором круге,да ещё и с разницей в три мяча.
0 2 Валиев Вагид 7 декабря 2010 | 19:59 Вот это номер, ну мне кто может объяснить почем если игрок не играет а у него просто контракт, его должны наказать??? Пусть парень играет, а Лексмакс и в правду мог бы сам выиграть а не искать выходы в протестах.


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑