Руслан Кмит: «У нас давнишние непростые отношения с судьей Мунтяном» – после матча «JLC» - «Лексмакс» 3:6



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера JLC Руслана Кмита после матча JLC - «Лексмакс» 3:6.

- Команда «Лексмакс» принципиальный соперник. Можно сказать, что мы ждали такую силовую игру, нежели техничную. Так играет «Лексмакс», получилось, что они навязали нам свою игру. Мы старались предложить им что-то другое, но так получилось, что пропустили на первой минут первого тайма гол и на первой минуте второго. Эти голы многое обозначили в этом матче. Был шанс все изменить, но на сегодняшний день не считаю, что мы слабее чем «Лексмакс», просто мы играем в разный футзал. Могу только поздравить «Лексмакс» с победой. Неплохо ребята сыграли, выложились и есть, кого отметить и в команде соперника.

- Чего не хватило в матче, ведь проигрывая, ваша команда сократила отставание до минимума?

- При счете 3:4 ошибка в передаче того игрока, который ее допустил, больше похожа на невезение или наоборот игрока команды «Лексмакс». Конечно, когда команда ведет 4:0 и пропускает подряд три гола, появляется неуверенность. Можно было додавить, но скажем так, спортивная фортуна была на их стороне, и этим голом все было решено.

- С чем связанно то, что по ходу матча вы ушли с тренерского мостика?

- Это связанно с тем, что у нас с судьей Мунтяном давнишние непростые взаимоотношения.

- Какой вам видится концовка первого круга и начало второго?

- Фавориты между собой уже сыграли, и до конца первого круга изменений в таблице я думаю, не будет. Как команды идут в верхней части, ничего особо не поменяется. Исходя из наблюдений за последние три года, основные события начинают разворачиваться в марте месяце. Какие то игроки уходят играть в футбол по Дивизии А и получается, по весне много неожиданных результатов. Сложно сказать, кто какое место займет по итогам, но есть уверенность, что очки будут терять и лидеры. Причем это будет во встречах, в которых они будут являться чистыми фаворитами.

- Если Нягу вратарь №1 в сборной, то кто заслуживает быть вторым вратарем Крючков или Кожокарь?

- На мой взгляд, не корректно мне будет отвечать на этот вопрос. Я с уважением отношусь к тренеру сборной Владимиру Ивановичу Вусатому. Мы с ним много общаемся, разговариваем по телефону. Где-то он хочет услышать мое мнение, где-то я его мнение. В конечном итоге это будет его решение кто поедет вторым вратарем. С моей стороны будет не корректно, если я скажу, Денис Крючков, только потому, что он играет в команде JLC. Все останется на усмотрение тренера сборной. Я считаю, что Денис Крючков провел сегодня хороший матч и Александр Кожокарь, да он допустил ошибку, но в то же время он отразил два десятиметровых удара. В любом случаи это его решение и вся ответственность за выступление сборной лежит на нем.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 10 Тарсус 16 января 2011 | 00:52 Руслик держись мы с тобой)))
0 1 фан ЖЛК 16 января 2011 | 00:07 если пошла речь о тренерах - то три разгромных поражения в играх с прямыми конкурентами - не пора ли в отставку господин Руслан???

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑