Валентин Галушка: «Седующие два тура определят претензии команд на чемпионство»



В 16-м туре Национальной Дивизии по футзалу «Асет» обыграл «Элан» со счетом 7:2. Несмотря на крупный счет Валентин Галушка остался не доволен игрой своих ребят. Тренера можно понять, ведь команда действовала далеко не идеально. Сможет ли страшенский коллектив бороться за чемпионство при такой игре? Вопрос, на который ответит только время, а точнее говоря ближайшие два тура, ведь именно в них Галушка видит развязку в борьбе за лавры победителя.

- Я не доволен сегодняшней игрой. Не знаю почему, но чего-то не хватает. Времени, конечно, мало, но мы будем разбираться в чем причина. У нас есть, как объективные, так и субъективные причины, к тому же у нас есть несколько травмированных игроков. В следующей игре будет стараться выглядеть лучше.

- Как вы считаете, борьба за чемпионство будет решаться в последнем туре, или все же кто-то станет досрочным чемпионом?

- Думаю, что во многом следующие два тура определят претензии на чемпионство какой-либо из команд. Конечно, в последнем туре тоже будут важны игры, но, как мне кажется, именно в ближайшее время все решится.

- Олег Хилотий проводит на площадке чуть ли не 40 минут. Такая не заменимая фигура для «Асета»?

- Он отлично готов функционально, поэтому нужно использовать это. Если он будет сидеть на скамейке запасных, то он и команда только потеряют от этого.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑