«Классик» и «Динамо» одержали уверенные победы в Кубке Молдовы

019 февраля 2018

Сыграны первые полуфинальные матчи Кубка Молдовы по футзалу.

В Бельцах встречались «Олимпия» и «Классик». Несмотря на долгую дорогу, гости добились уверенной победы - 12:4. В составе действующих чемпионов по хет-трику оформили Руслан Чокой, Сергей Цымпеу и Александр Григореску. В составе бельчан дубль на счету Кристиана Гуржуя.

В другом матче «Динамо» обыграло «Рымбком» - 9:4. К третьей минуте команды забили по разу, причем речь идёт об автоголах. После этого подопечные Дорина Кочебана взвинтили темп и ушли вперёд на пять мячей - 6:1. «Рымбком» усилиями Эдуарда Валуцы один из них отыграл, но Дорин Кочебан, в активе которого хет-трик, вновь увеличил преимущество динамовцев на 33-й минуте.

Впоследствии «Динамо» четырежды пробивало десятиметровые удары, однако реализовать смогло лишь два.

Итоговый результат - 9:4.

Ответные матчи состоятся в ближайшие выходные.