FMF построит в Чореску спортивный комплекс



Федерация футбола Молдовы построит универсальный спорткомплекс. В

первую очередь, он станет домашней ареной для столичных футзалистов. Из 14-ти команд, выступающих в Национальной Дивизии, Кишинев представлен 12-ю коллективами.

В самой столице места для нового спортивного объекта не нашлось, поэтому арену решено возвести в близлежащей коммуне Чореску. Время и сроки строительства сейчас уточняются.

Так что совсем скоро многие кишиневские команды на каждую игру будут отправляться за 10 километров от столицы. Выезжать загород на матчи любимых команд придётся и болельщикам.

Помогать в строительстве стратегического для нашего спорта объекта будет УЕФА. Помимо футзальных матчей, он будет способен принимать также баскетбольные, волейбольные и гандбольные игры.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 72 Alexandr 20 мая 2011 | 17:43 мда.. а что мешало в Крикова построить?) Примаря Чореску знаю.. человек живет спортом.. он этого добился.. а наш местный Гуцан в жизни ни лея на спорт не хочет уделить.. Раньше Чореску назывался Новое Криково)) Кто знает может в будущем объединится город криков и комуна Чореску))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑