«ЖЛК» победил «Лексмакс» в дерби Кишинёва по футзалу



Ставченский «Лексмакс» проиграл «ЖЛК» в столичном дерби, которое состоялось в рамках 3-го тура Национальной Дивизии по футзалу.

По сведениями официального сайта «Лексмакса», именно подопечные Василия Арлета большую часть времени владели инициативой, но здорово играл экс-игрок ставченской команды Александр Кривой.

В тех моментах, когда уже голкипер был бессилен, на помощь приходила удача! Несколько раз подопечные Василия Арлета мазали из убойной позиции, а в одном из эпизодов Негара промахнулся мимо мяча, когда уже казалось, что легче забить, чем не забить. В итоге победа ЖЛК, которая делает «молочников» единоличными лидерами.

После матча наставник «Лексмакса» Василий Арлет отметил, что не стоит паниковать, чемпионат только начался. Важно продолжать работать и результат придет. В следующем туре чемпионата Молдовы «Лексмакс» на своем паркете СК «Медицинского института» примет «Атлетик».

«ЖЛК» - «Лексмакс»1:0 (1:0)

Гол:Шевчик, 16 - 1:0

«ЖЛК»:А.Кривой, И.Караман, Кочебан, Герчиогло, Субботин (к); С.Мунтяну, Шевчик, А.Сырбу, О.Китороагэ
«Лексмакс»:А.Кожокарь, Негара, Виколаш, М.Яворский, В.Танурков (к); В.Лунгу, А.Капсамун, О.Гожан, Подлеснов, Кипер, Е.Самсон, Обадэ, Робу, Жигайлов.

Арбитры:Виктор Бугенко, Валерий Сорокин, Руслан Мунтян.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑