Сборная Молдовы уступила Черногории

Сборная Молдовы проиграла во втором матче в рамках отборочной компании к Евро-2012. На сей раз подопечные Владимира Вусатого встречались с футзалистами из Черногории.

Начало матча получилось обескураживающим. На 3-й минуте встречи Барович открыл счет, который продержался до последних секунд первого тайма.

За 79 секунд до конца второй половины, играющий тренер сборной Молдовы Василий Арлет восстановил равновесие, точным ударом сравняв счет.

После перерыва черногорцы стараниями Перовича вновь вышли вперед, но Виколаш сравнял счет через четыре минуты.

Казалось, что это может быть переломным моментом, но Барович на 27-й минуте вновь заставил Нягу капитулировать - 3:2. До конца матча времени еще оставалось много, но счет так и не изменился.

Черногория - Молдова 3:2 (1:1)

Голы: Барович, 3 - 1:0, Арлет, 19 - 1:1, Перович, 21 - 2:1, Виколаш, 23 - 2:2, Барович, 27 - 3:2

Черногория: Деспотович, Барович, Перович (к), Гойкович, Мугоша; Драшкович, Вукчевич, Вукашинович, Байович, Дамьянович, Нонович.

Молдова: Николай Нягу, Андрей Негара, Олег Хилотий (к), Владимир Танурков, Денис Койчев; Денис Крючков, Андриан Лашку, Василий Арлет, Алексей Мунтян, Андрей Виколаш, Сергей Такот, Валерий Баешу.

Предупреждения: Мунтяну (М), 27, Такот (М), 28, Перович (Ч), 29.