Футзал: «Лексмакс» обыграл лидера «ЖЛК» и сократил отставание до 6 очков



023 декабря 2013

Столичный «ЖЛК» потерпел первое поражение в сезоне. Обидчиком стал столичный «Лексмакс». После матча между этими командами, в Национальной Дивизии не осталось команд, которые еще не проигрывали. Впрочем, несмотря на победу, «Лексмакс» остался на третьем месте с 12-ю очками в активе, однако у подопечных Василия Арлета на один пункт меньше чем у идущего на втором месте «Тарсуса», и одна игра в запасе. Что касается «ЖЛК», то «молочники» с 18-ю очками занимают первое место, и также имеют на игру больше.

По сведениям сайта Futsal.md, «Лексмакс» доминировал на протяжении всей встречи, однако забил лишь один раз. Победный гол на счету Кристиана Обадэ. «ЖЛК» пытался спасти матч за счет пятого полевого игрока, но это результата не принесло. Отметим, что Дорин Кочебан - играющий тренер гостей, в конце встречи вышел на площадку с серьезной травмой, но помочь команде не сумел.

В другом матче вечера «Тарсус» без особых проблем обыграл «Атлетико». Подопечные Дмитрия Турку пытались дать бой бронзовому призеру прошлого сезона, но силенок хватило ненадолго. В итоге победа «Тарсуса» - 5:1.

Ниже предлагаем вашему вниманию специальный видеорепортаж о матче «ЖЛК» - «Лексмакс», подготовленный и предоставленный общественности телеканалом Publika TV.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑