Сколько на этот раз забьет «Торнадо»? Анонс матчей 2-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной дивизии



Предлагаем вашему вниманию анонс матчей 2-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной дивизии.

«Лилкора» - «Лексмакс» - 9:30

Интересный матч ожидается между «Лилкорой» и «Лексмаксом». Первые в дебютном матче НД одержали победу, а вот действующий обладатель кубка Молдовы «Лексмакс» уступил «Соколу». Конечно, на старте чемпионата это не страшно, но вот было ли это случайностью или нет, узнаем завтра 27 ноября.

«КЛП» - «Спортинг» - 11:00

Обе команды в первом туре уступили, но если «КЛП» проиграл финалисту Кубка Молдовы «JLC», то вторые проиграли дебютанту «Эльпасо». Не стоит сомневаться, что уступать в очном противостоянии не захочет ни одна из команд, но победит, конечно же, сильнейший.

«Стяуа-Дентал» - «Тарсус» - 12:30

После поражения от чемпиона Молдовы «Торнадо», футзалистам «Стяуа-Дентал» придется не просто и в игре против «Тарсуса» в составе которого стоит выделить Евгения Нацковского. Соперник у «стелистов» серьезный, который наверняка поборется за призовые места в чемпионате.

«Мередиан» - «Сокол» - 14:00

Сложно сказать, кто выйдет победителем в этой паре. С одной стороны «Мередиан» стартовал с победы в первом туре, но и «Сокол» вышел победителем в матче против «Лексмакса». На стороне «соколят» опыт игр в молдавском футзале. Это единственная команда, которая пережила «Камелот», «Рапид», «Динамо» и д.р. клубы которых в составе участников чемпионата давно нет. Так же «Сокол» чисто футзальная команда, а это дает определенное преимущество над соперником.

«Эльпасо» - «ПГУ» - 15:30

Дебютант НД «Эльпасо» с правой ноги начал выступление в чемпионате, обыграв, как говорится без шансов «Спортинг» 4:0. Одним из героев матча стал Владимир Леванов, отстоявший на ноль, что в футзале большая редкость. Во втором туре противостоять «Эльпасо» будет тираспольский «ПГУ», опять же чисто футзальная команда, о которой лестно отзывался Генеральный секретарь Ассоциации футзала Молдовы Николай Мосяк. Достойный матч двух дебютантов даст ответ на вопрос, оправданы ли симпатии Николая Мосяка.

«Эльдорадо» - «JLC» - 17:00

Уверенный старт «молочников» должен найти продолжение и во втором туре против «Эльдорадо». Конечно соперник не из простых, но «JLC» ставящий перед собой высокие задачи обязан побеждать.

«Молдлифт» - «Торнадо» - 18:30

Противостояние «Молдлифта» и «Торнадо» будет завершать второй тур Национальной дивизии по футзалу. Если сюрпризов не произойдет, «Торнадо» одержит вторую победу, главный вопрос вдругом, сколько на этот раз забьет действующий Чемпион?

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑