Национальная сборная Молдовы крупно проиграла сборной Украины

028 сентября 2011

Национальная сборная Молдовы крупно проиграла сборной Украины в первом из двух запланированных товарищеских матчей, которые пройдут в спорткомплексе Алексия.

Подопечные Владимира Вусатого, который на матча отсутствовал (главный тренер молдавской сборной находится на тренерских курсах в Швейцарии), еще в первом тайме пропустили четыре мяча, а после перерыва Денис Крючков был вынужден вытащить пятый мяч из сетки своих ворот.

Несмотря на полное доминирование соперника на поле, молдавские футболисты под руководством играющего тренера Василия Арлета сумели создать несколько голевых моментов, однако удары Евгения Нацковского или Константина Бурдужела цели не достигли.

В четверг сборная Молдовы и Украины проведут второй спарринг. Начало матча 11:00.