Денис Койчев консультирует своего соперника



028 декабря 2010

Предлагаем вашему вниманию интервью президента «КЛП» Виктора Продиуса после матча «КЛП» - «Эльпассо» 1:1. В своем интервью Виктор Продиус рассказывает о том, почему команда стартовала столь слабо, а также о том, что игрок «Лексмакса» Денис Койчев консультирует его команду.

- И мы, и соперник хорошо настроились друг на друга. Мы их изучили достаточно неплохо за то время, сколько они тут играют. "Эльпасо" со многими соперниками играла в закрытый футбол, ловя своих соперников на контратаках. Мы же не дали возможности для того, чтобы они эти самые контратаки выполнили, как они это делали с другими командами. К сожалению, мы не смогли реализовать свои возможности, которые у нас были во втором тайме.

- Чем объясняется столько невыразительная игра в начале чемпионате?

- У нас не было летней подготовки. Мы не тренировались. На первый матч вышли, впервые собравшись вместе, а при этом, как вы понимаете, сложно показать что-либо содержательное. Сейчас мы только начали нормально тренироваться. Думаю, к середине сезона мы наберем форму, и дадим бой всем командам.

- Правда ли, что команду консультирует Денис Койчев?

- Да, это правда. Могу сказать, что с его приходом наш тренировочный процесс изменился. Денис Койчев - игрок сборной. Он тренировался у многих тренеров, которые у нас были в Молдове, в том числе и у украинских специалистов. Мы не говорим, что он супер-тренер, но он делает тренировочный процесс намного интереснее, чем было до него, и дает уроки, которые помогают нам в нашем развитии.

- За какие места борется KLP в этом году?

- Ни за какое. Мы выходим на площадку, чтобы победить и только. Определенных целей нет, мы играем исключительно для себя. Хотим обыгрывать не только команды из бывшей Дивизии А, но и попытаться отнять очки у старожил НД.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑