Стартовый тур Премьер-Лиги SPORTS.md завершился обилием забитых мячей



Первый тур Премьер-Лиги SPORTS.md по футзалу среди любительских команд ,подарил зрителям град голов, бурю положительных эмоций, захватывающие матчи, которые надолго останутся в памяти тех, кто воочию увидел матчи минувшего уикенда.

Первыми на паркет USEFS вышли футзалисты «Ва-банка» и «Авангарда». Встреча между представителями группы В завершилась победой хозяев площадки - 7:3. В составе победителей дублем отметился Баран. Его партнеры по команде Фролов, Сорокин, Алпинш, Гаварчук и Постикэ отправили в сетку ворот соперника по голу.

Игроки «Ва-банка» несмотря на крупную победу, тоже пропустили. У «Авангарда» в завершающей стадии точными оказались Железов, Драмашко и Поршнев. После первого тура «Ва-банк» вместе с «Пограничной службой» возглавили квартет B.

В стартовом матче группы А футзалисты PEFLа не испытали проблем против команды «Конект», переиграв соперника с неприличным счетом 10:2. Пять из десяти мячей в ворота конкурента положил Владимир Бошняг. В другом матче квартета «Орбико» встречался с ASEMом, уступив экономистам - 4:8.

В паре «Аграрный Университет» - «Chişinău-Gaz» героем встречи стал игрок гостей Раду Кутун. Футзалист отправил в ворота «аграриев» три мяча, тем самым, оформив хет-трик. После финального свистка арбитр зафиксировал победу «Chişinău-Gaz» со счетом 4:1. В другом матче группы Е «Глоринал» праздновал успех в противостоянии с «Вердеской» - 4:1.

В группе F ФК «Камеди» провели 40 минут игрового времени на высоком уровне. Ими была одержана «виктория» над «Реалом» со счетом 4:1. Днем ранее «Geamana» оставила не у дел футзалистов из «Ендавы» - 7:3.

«Олхиония» после сыгранных матчей первого тура возглавила турнирную таблицу в группе С. Ее соперники по квартету «Омек» и «Чувас» разошлись миром 3:3.

Завершили программу первого тура Премьер-Лиги SPORTS.md. команды группы D. Перыми на площадку вышли «Унипласт» и «Макон». В составе «Макона» в этой встрече участвовала единственная девушка турнира - Кристина Самсон. Несмотря на поражение от «Унипласта» - 4:5, Самсон оформила дубль.

Вслед за ними на паркете появились ФК «Хынчешть» и ФК «Скулень». Хынчештские футзалисты забили четыре мяча, пропустив лишь однажды.

Среди двадцати четырех команд, принявших участие в первом туре розыгрыша Премьер-Лиги SPORTS.md, лишьфутзалисты «Пограничной службы РМ» оставили свои ворота "сухими".Защитники границ, со счетом 1:0 обыграли команду GBS.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 22 июня 2014 | 11:52 Слава!
0 331 Дантон 22 июня 2014 | 11:50 Локо Слава!!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑