Полузащитник "Дачии" чуть не сорвал финал чемпионата Молдовы по футзалу в Премьер-Лиге SPORTS.md



Полузащитник кишиневской "Дачии" Виктор Комленок чуть было не сорвал финальный матч чемпионата Молдовы по футзалу в Премьер-Лиге SPORTS.md. Бывший хавбек сборной Молдовы дважды выбегал на игровое поле к судьям, а в итоге получил от тренеров рыбницкой "Искры-Стали" - Вячеслава Руснака и Андрея Мацюры, игравших за кишиневский "Арсенал".

Комленку сильно не нравилось судейство финала, в котором "канониры" встречались со столичным "Джокером". Основное время игры закончилось вничью - 0:0, а в концовке второго дополнительного тайма Андрей Мацюра точным ударом с острого угла вывел "Арсенал" вперед - 1:0.

"Джокер" тут же взял тайм-аут, во время которого Комленок выбежал в центр поля разбираться с судьями (на видео с 2:30). Продолжительная словесная перепалка завершилась водворением Комленка на трибуну.

Впрочем, спустя минуту терпение хавбека снова лопнуло, и он ринулся разбираться с одним из арбитров к боковой линии (на видео с 2:40). Однако за арбитра вступились игроки, отпихнувшие буяна назад.Пихнул Комленка и главный тренер рыбницкой "Искры-Стали" Вячеслав Руснак, с которым игрок "Дачии" был явно не прочь сойтись в рукопашную. Разнял дерущихся бывший форвард сборной Молдовы Руслан Барбурош, выступающий за "Джокер".

В итоге, когда эмоции улеглись, "Арсенал" смог довести матч до победы, а тренерский тандем "Искры-Стали" Руснак-Мацюра завоевал звание чемпионов Молдовы по футзалу в Премьер-Лиге SPORTS.md.

Видео церемонии награждения

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑