«Ва-Банк» выиграл первый этап Премьер-Лиги SPORTS.md



Футзалисты ФК «Ва-Банк» стали победителями первого розыгрыша Премьер-Лиги SPORTS.md по футзалу.

В финале ветераны молдавского футзала и футбола, среди которых такие игроки как Александр Сорокин, Александр Кривой, Евгений Фролов или Александр Дерик, разгромили открытие турнира «Элиту-5» - 6:2.

После первого тайма «Элита-5» выигрывала 2:1, отличились Петру Мардарь и Александр Даду, а после перерыва «Ва-Банк» перевернул все с ног на голову.

Героем финала стал Геннадий Гребенников, записавший на свой счет хет-трик, и голевой пас.

В матче за третье место победитель определился на последних секундах. В упорной борьбе GBS одолел одного из фаворитов турнира «Джямэну» - 5:4.

Иван Ротарь записал на свой счет покер, отправив победный мяч в сетку ворот «Джямэны» за несколько секунд до конца встречи.

Лучшим голкипером турнира был признан Андрей Альпинш (Ва-Банк), звание лучшего игрока получил Дмитрий Чумак (Элита-5), а лучшим бомбардиром был признан Виталий Здрагош (GBS).

Второй этап Премьер-Лиги SPORTS.md стартует в ближайшие дни.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 20 игрок 4 марта 2012 | 15:13 генадию в списке игроков 12-18 а другие как же? как завут парня которому бровь зашивали?
0 9 Геннадий 4 марта 2012 | 09:29 Ребята не судите никого строго,это просто жизнь.Кто-то хочет выиграть,кто-то получается проигрывает,этого не избежать.Желаю всем КОМАНДАМ УДАЧИ.Организаторам большое спасибо,так держать.Эти турниры нужны и скоро ВЫ все увидите,что он (т.е.турнир) встанет на уровне Вышей лиги.Спасибо зрителям,ОНИ просто красавцы,без них МЫ никуда.И наша победа в кубке (ВА-БАНК-ЧЕМПИОН----- ВСЕГДА).Не хочу быть не скромным-победа ЗАСЛУЖЕНА.У НАС в составе играли такие звезды молдавского футбола и футзала как:АЛЕКСАНДР СОРОКИН,АЛЕКСЕЙ КРИВОЙ,ГЕННАДИЙ ГРЕБЕННИКОВ,АЛЕКСАНДР ДЕРИК,ЕВГЕНИЙ ФРОЛОВ,МАКСИМ ЛОПУХОВ,АНДРЕЙ АЛЬПИНШ,СЕРГЕЙ БАРАН и другие.Всем большое СПАСИБО.


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑