Определился последний полуфиналист Премьер-Лиги SPORTS.md

GBS стал последним полуфиналистом Премьер-Лиги SPORTS.md. В борьбе за место в 1/2 финала «банкиры» обыграли журналистов из «Олхионии» - 6:1.

Коллектив пишущей братии, который на стадии 1/8 финалапреподнес сюрприз и выбил из борьбы за почетный трофей ПЕФЛ, в отчетном поединке чудо сотворить не смог.

Еще до перерыва GBS четырежды поразил ворота Николая Цуркана, практически сняв вопросы о победителе. Во втором тайме за снос Анатолия Царану в ворота GBS был назначен пенальти, который четко реализовал Эдуард Чобану.

Казалось, что «Олхиония» сумеет переломить ход поединка, ведь моменты у «журналистов» были, однако точные удары Михаила Кшеминского и Виталия Здрагоша сняли все вопросы о победителе - 6:1.

В полуфинале GBS встретится с «Элитой-5». Стоит отметить, что представители этой команды внимательно следи за игрой с трибуны, однако игроки GBS заверили, что не показали в этом матче своей лучшей игры.