Премьер-Лига SPORTS.md вышла на финишную прямую

Последний призер Осеннего Кубка SPORTS.md прекратил борьбу в футзальной Премьер-Лиге. Журналисты из «Олхионии» после сенсационной победы в 1/8 финала над ПЕФЛом, неожиданно крупно проиграли в четвертьфинале команде GBS - 1:6 - и покинули турнир.

Пишущая братия резво начала встречу, однако нереализация моментов привела к полному фиаско. Еще до перерыва игроки «ГБС» четырежды поразили ворота «Олхионии» сняв практически все вопросы о победителе. Во втором тайме Эдуард Чобану ударом с пенальти сократил отставание в счете, но на большее молдавских журналистов не хватило.

В полуфинале GBS сыграет против команды-открытия турнира - «Элиты-5». Финалисты Премьер-Лиги SPORTS.md определятся в ближайшие выходные.