Президент «Джокера» стал героем Премьер-Лиги SPORTS.md

Президент футзального клуба «Джокер» стал героем. В полуфинале Премьер-Лиги SPORTS.md между командами «Ва-Банк» и «Джямэна» Андрей Альпинш ценой травмы руки отстоял свои ворота, обеспечив «Ва-Банку» место в финале турнира.

На перерыв «Ва-Банк» ушел с очень комфортным счетом - 4:0. Казалось, что судьба путевки в финал решена. Но второй тайм перевернул ситуацию с ног на голову. «Джямэна» при невероятной поддержке трибун сократила отставание до одного гола. И имела шанс вырвать ничью на последних секундах игры, но Андрей Альпинш в ключевой момент сумел сохранить ворота в неприкосновенности.

В финале «Ва-Банк» сыграет с открытием турнира - командой «Элита-5», а в малом финале, за 3-4-е места, «Джямэна» померится силами с командой GBS.