"Олимпус" разромил команду государственного университета. USM - Олимпус-85 25:45



014 февраля 2013

В девятом туре чемпионата Молдовы по гандболу среди мужских команд гандбольный клуб "Олимпус-85" разгромил команду государственного университета Молдовы (USM). Игра, прошедшая в зале детской спортивной школы в Долине роз, завершилась со счетом 45:25.

Фактически, судьба поединка была предрешена в первом тайме, когда команды ушли на перерыв со счетом 23:11.

Алексей Перванчук, играющий тренер ГК "Олимпус-85":
- Нам удалась эффективная игра в нападении, особенно хорошо получались быстрые прорывы к воротам соперника. Не лучшим образом действовали наши вратари, но, возможно, это потому, что в зале было мало света. Это проблема этого зала, особенно в вечернее время. Возможно, наши вратари не успели привыкнуть к такому освещению.

Александр Борец, главный тренер ГК "Олимпус-85":
- Я не очень доволен действиями в защите, не все игроки защиты показывают постоянную качественную игру. Не хватает более активных действий в защите. Нападающих из команды соперника необходимо атаковать в защите, а не ждать и смотреть, как же будут развиваться события. Хотя очень радует тот факт, что в нападении мы все-таки выглядим гораздо лучше, чем два месяца назад. Команда находится в очень хорошей физической форме и по этим показателям. я уверен, не уступает ни одной команде в Молдове.

В турнирной таблице "Олимпус" сохранил за собой вторую позицию, с отставанием в 4 очка от действующего чемпиона, тираспольского ПГУ. На третьем месте команда бельцкой академии Таукчи, с котором "Олимпусу" предстоит встретиться в 10-м туре.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑