"Олимпус-85" впервые в этом сезоне обыграл "ПГУ Тирасполь"



024 февраля 2013

"Олимпус-85" впервые в этом сезоне обыграл "ПГУ Тирасполь". В перерыве, разница на табло былатолько в двух очках в пользу команды из Кишинёва. Во второй части матча, "Олимпус" установил окончательное преимущество, обыграв соперника со счётом 40-32.

"Мы или проигрывали с большой разницей в счёте, или же было необходимо отыгрывать 7 очков на протяжении нескольких минут. Сегодняшний результат закономерен. "Олимпус" был сильнее нас. Они добились заслуженной победы", - заявил после матча тренер "ПГУ Тирасполь", Александр Ковальчук.

"Это первая победа в сезоне над "ПГУ". Мы были очень мотивированы и доказали сегодня что мы сильнее нежели кто-то думал", - прокомментировал победу своей команды тренер "Олимпуса-85" Александр Перванчук.

"Борьба за чемпионство продолжается. У нас были несколько матчей,в которыхмы не смогли добиться победы, всё становится на свои места" - сообщил игрок "Олимпуса-85" Андрей Минчук.

После этой победы, "Олимпус-85" остался на третьей строчке, однако команда Ковальчука уменьшила разрыв от лидера "ПГУ" до 4 очков. Чемпионат Молдовы по гандболу среди мужчин начинает свою вторую часть, в которой каждая команда проведёт по два матча с каждым из других соперников.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑