«Олимпус-85» имеет неплохие шансы стать чемпионом Молдовы по гандболу. Сегодня, 25 мая 2011 года в СК «Алексия» состоится второй финальный матч чемпионата, в котором «Олимпус» примет ПГУ Тирасполь.
В первом матче обе команды смогли выявить победителя лишь в серии послематчевых пенальти, а основное время завершилось вничью 31-31. Лучшим в серии пенальти был Руслан Вережан.
Если во втором матче победа достанется гандболистам из Тирасполя, то любители гандбола получат возможность увидеть третью игру, который на сей раз состоится в Тирасполе.
Обратите внимание на промо-предложение. Если вы хотите узнать прогнозы на спорт бесплатно, посетите специализированный сайт. Разнообразные прогнозы на различные спортивные события, мнения экспертов - не оставят вас равнодушными.