Евгений Андреев - герой матча украинской Суперлиги по гандболу

026 октября 2010

Молдавский гандбольный голкипер Евгений Андреев, недавно перешедший в полтавское «Динамо», стал одним из лучших игроков матча, в котором динамовцы переиграли донецкий «Политехник» 29:27 (15:14).

Евгений Андреев появился на площадке во втором тайме, а за шесть минут до конца матча парировал семиметровый бросок. После этого главный тренер «Динамо» Андрей Портной решил оставить молдавского кипера до конца матча и не прогадал. В конце матча Андреев парировал три броска к ряду. Последний молдавский страж ворот отбил за минуту до конца матча, когда его команда вела в счете с разницей в один мяч. После этой победы «Динамо» расположилось на втором месте, на мажорной ноте завершив первый круг украинской Суперлиги.